22 июля 2025 года в 22:13

Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса

Сорокалетний сержант полиции вечером 17 июля собирался на службу, но работа сама пришла к нему домой в пригороде Буэнос-Айреса (два ракурса).                                    



Четверо молодых людей попытались ограбить стража порядка, но подкачали и подготовка, и исполнение. Вооруженные налетчики действовали наобум и не знали, что их целью был служитель закона. В итоге 19-летний Александр Августин Гомес попал в больницу с пулей в груди, двое его подельников еле унесли ноги, а третий спешно укатил с места на машине.У Гомеса при себе был пистолет Bersa Thunder, при этом прежде молодой человек не фигурировал в сводках. Действия полицейского уже признали самообороной.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказ о том, как мужик BMW продавал Скрины из соцсетей 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Подборка юмора из соцсетей Будем надеяться, что у него всё хорошо Картинки с надписями 03.02.2023 Исуса Христа наказали за фиктивную регистрацию мигрантов Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Загородная резиденция в Колумбии Скажи «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа Крупный пожар вспыхнул в элитном ЖК в центре Москвы