28 июля 2025 года в 17:32

Девушка обвиняет водителя «Яндекса» в смерти своей собаки — он отказался везти умирающего пёсика…

В Анапе во время прогулки с хозяйкой собаке внезапно стало плохо. Хозяйка сразу вызвала такси в ветклинику, но машина долго не приезжала. Когда автомобиль наконец подъехал, водитель отказался брать умирающее животное в салон. Со слов девушки, он объяснил это тем, что пес может испачкать сиденья, и ему придется платить за химчистку.




Хозяйка умоляла отвезти их, предлагала компенсировать все возможные расходы - лишь бы спасти питомца. Но таксист развернулся и уехал. Спасти собаку не удалось - она скончалась от сердечного приступа на месте.Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Августовские кадры из Индии Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Такая горка не каждому по силам Отвлеклась на телефон и разбила авто: женщина придумала историю, но запись всё показала Безумная фанатка попыталась залезть в машину к Киану Ривзу Красота первого льда Принимай бой, путник! Сивуч ждёт, пока его покормят Названы регионы рекордсмены по числу автомобильных аварий Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Приколы и картинки 31.07.2024