Участникам свадьбы было наплевать. что в будний день люди торопятся по своим делам и не рассчитывали задерживаться ради чьей-то лезгинки, которую почему-то нужно танцевать непременно на проезжей части.

В Самаре образовалась пробка из-за свадебного кортежа, перекрывшего центральную улицу города - Ново-Садовую. Развеселые кавказцы вышли из авто и устроили зажигательные пляски под громкую музыку. Они некуда не торопились, танцевали с упоением, явно пребывая в хорошем настроении. При этом плясуны собрали за собой десятки авто, водители которых вынуждены были ждать, когда всё закончится, нарушители порядка разойдутся по авто и, наконец, уедут. Видео с танцами снимали не только друзья-приятели жениха, но и очевидцы этого безобразия. Ролики с пробкой из-за свадебных танцев быстро разошлись по соцсетям и привлекли внимание правоохранителей. Известно, что после этого на место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Веселье пришлось прервать. "В ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация о перекрытии дороги свадебным кортежем в Самаре. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Действия граждан пресечены, в настоящий момент движение восстановлено. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, по окончании проверки будет принято решение в соответствии с законодательством".

А в местных СМИ "сплетничают, что жених с невестой не попали в церковь и возмущены поведением своих гостей настолько, что невеста больше друзей новоявленного супруга в гостях не ждёт".