10 августа 2025 года в 12:45

"Подмочил" репутацию: неадекватный турист разозлил сеть поступком на популярном курорте

В индийском городе Лованали вблизи дамбы Бхуши произошел скандал во время сезона дождей, когда туристы прибывают к родниковым водам. Один из посетителей решил нагло нарушить правила, чем вызвал ярость у пользователей сети.                                    



На кадрах видно, как один мужчина плавает в потоке, а другой справляет нужду всего в нескольких метрах от него.Шокирующий инцидент снял случайный свидетель, который находился поблизости. В то же время ни присутствующие, ни мужчина в потоке не отреагировали на наглые действия неизвестного.Местные туристы, которые проходили мимо локации с источниками, также не заставили мужчину прекратить непристойное поведение. Вблизи места инцидента не было ни охраны, ни наблюдателей, которые могли повлиять на действия неизвестного туриста.Известно, что эти кадры были сняты 3 августа. Также остается неизвестным, кто был этот человек и понес ли наказание за свой поступок.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Вьетнама Приколы и картинки 15.05.2025 Xiaomi представила свой первый электрический кроссовер — YU7 Вот такие теперь шоу... Класс Город-призрак Ганьон Две пьяных матери подрались на детской площадке в Нижнем Новгороде Китайские фейерверки с провокационным названием В России может появиться новый праздник: День Защитницы Отечества Без ДТП. Немного Краснодара Всё, что нужно знать о современных психокоучах Интересные факты на все случаи жизни 24.08.2024