15 августа в 00:40

Закладчик попался на воровстве продуктов в магазине

В Красноярске парень устроился в наркошоп закладчиком. Он набил карманы наркотиками и вместе с ними зашёл в магазин.  В магазине он попытался украсть продукты и попался.                                    



В Красноярске закладчик пришел воровать в магазин с наркотиками в карманах.Оказалось, гений устроился в наркошоп, набрал товар для раскладки и вместе со всем добром зашел за "бесплатным" перекусом. Охранники его спалили и вызвали полицию. При обыске последние и нашли в карманах воришки фасованный мефедрон.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Африка до сих пор не может себя прокормить Сара Стефенс демонстрирует сексуальное белье Ужасный момент: свирепый крокодил разрывает на части валлаби в зоопарке Японский министр вызвал скандал в стране из-за фразы про Курилы В раздевалке спортзала Представлен Mercedes-Benz GLC на батарейках с метровым экраном и способный проехать до 713 километров… Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма 50-летняя Каприс Буре в бикини В новогоднюю ночь во Франции сожгли почти тысячу автомобилей В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Реакция собак на отпущенный поводок