25 августа в 16:16

В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут

В Южной Каролине обычный спор на парковке закончился жестким побоищем. 42-летний мигрант, подрабатывавший в такси, разозлился из-за просьбы отменить заказ и набросился на клиента. Сначала он ударил мужчину головой, а затем уложил мощным хуком.                                    



Гендиректор крупной американской компании рухнул без сознания прямо на асфальт. Итог - тяжёлое сотрясение, швы и частичная потеря памяти.Задержанного водителя по фамилии Улиумджиев уже передали в миграционный центр. Как выяснилось, он гражданин России, и теперь его депортируют на Родину. Uber поспешила осудить нападение, но так и не объяснила, каким образом нелегал сумел пробиться в их систему.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Африканское племя впервые пробует сладкую газировку Дроп⁠⁠ Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Китайская пожарная машина нового поколения Юмор и философия в одном флаконе (20 фото) ChatGPT поделился планами по захвату мира Очень колючая еда: леопард 90 минут пытался пообедать дикобразом Изабели Фонтана на снимках в Instagram Прикольная Леший унес дерево 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира А из какого вы поколения?