8 сентября в 04:19

Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка

23-летняя Инесса с маленьким ребенком на руках вынужденно стала курьером "Яндекс.Доставки". Ее спутник сначала бросил работу и стал стримером, а потом еще и изменил ей, что стало последней каплей - она ушла от него.                                    



Молодая мамочка осталась без денег, а самым доступным вариантом заработка стала доставка. Девушка совмещает работу курьером с прогулками с дочерью, прямо с коляской она ездит по Москве, доставляя заказы. На такие деньги жить, конечно, самостоятельно нельзя, но вместе с финансовой помощью от бабушки это позволяет улучшить материальное положение.На скорость доставки пока никто не жаловался, люди зачастую, наоборот, помогают, "могут дверь придержать", рассказала Инесса. Но есть и другая сторона - мамочка ощущает страх, если "выпадет заказ за МКАД, а там мост, и тащиться с коляской через него", "если Надя (имя изменено) начнет плакать", и немного смущают косые взгляды прохожих. Однако девушка не унывает, говорит, что планы у нее на жизнь большие. Видео своей работы она поделилась в соцсетях и уже собрала кучу поддержки: от комментариев до предложений о помощи.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нескучная жизнь одного чебоксарского подъезда Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Так выглядят три года жизни на стероидах Ещё один электромобиль в США окирпичился из-за воды на полу Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» На самом интересном месте)⁠⁠ Депутат Госдумы рассказал, когда в России полноценно заработает YouTube Канадский гусь нападает на покупателей магазина в США «Союзмультфильм» подал на регистрацию товарного знака «Чебубу» Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Гонка Cybertruck против Porsche 911 оказалась постановкой