8 сентября 2025 года в 09:08

Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица

На бейсбольном матче отец сумел поймать мяч после удара за пределы поля и хотел подарить его сыну. Но рядом оказалась женщина, которая начала требовать трофей себе и добилась своего.                                    



Команда "Филадельфия Филлис" заметила случай с мальчиком и подарила ему целый пакет подарков прямо на том же матче! А после игры один из бейсболистов "Филлис" лично встретился с пацаном и вручил ему биту с автографом.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женская вооружённая некомпетентность Музей отвратительной еды Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Голышом⁠⁠ 100 Гарри Поттеров против 1 миллиона лягушат Кермит Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Особенности голубей, из-за которых с ними не хочется встречаться Двое парней разнесли сквер и украли дорожный знак — всё ради понтов перед девушками Соревнование шагоходов из конструктора Вот он - настоящий пельмень⁠⁠ Встреча поляка с козлом и кабаном Шутки и мемы