19 сентября 2025 года в 04:20

Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили беспорядки

Животные сбежали из приюта для обезьян Пхо Као Тон в районе Муанг и устроили переполох в округе. Они напали соседние жилые дома, громили машины автомобили на улице и пытались залезть в полицейский участок.                                    



Приматы вызвали панику у местных жителей - они бродили по улицам, врывались в дома и устраивали беспорядки возле полицейского участка. Правоохранителям пришлось отбиваться от животных, когда те решили "порыться" в припаркованных автомобилях.Приматов удалось отпугнуть при помощи петард и рогаток, их загнали обратно на территорию приюта. В настоящее время официальные лица выясняют, как животным удалось сбежать. Также рабочие приступили к ремонту поврежденных вольеров, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Серьги в виде реалистичных пауков Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Схватка лысых котов Улыбчивый пес и хмурый кот стали звездами в интернете Индусы помолились богу Солнца Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Зайка и рожки В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Китае туристы массово ходят по самому опасному зимнему маршруту Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Виновата депрессия: модель с тату во все тело назвала причину желания измениться до неузнаваемости