20 сентября в 21:00

Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа

Ну а теперь поговорим о действительно серьезных новостях. Этим замечательным субботним вечером я предлагаю обсудить шляпку Меланьи и какающего коня, ну согласитесь, шикарная же тема!




17 сентября 2025 года, президент США Дональд Трамп прибыл в Великобританию на государственный визит к королю Чарльзу III. Встреча в Виндзорском замке прошла с размахом: 1500 военнослужащих, 120 лошадей, золотая карета и банкет.

Донни не смог удержаться и аж дважды унизил короля Британии Карла III, ну так чисто, чтоб тот не расслаблялся.

Но звездой всего мероприятия оказался конь из почётного караула. Он насрал прямо на глазах у Трампа и короля Великобритании Карла III.  Реакцию лидеров можно разбирать на мемы: Трамп задумчиво оглянулся вслед насравшему коню, Карл сделал вид, что не заметил, королева была в шоке и лишь Мелания Трамп сохраняла каменное спокойствие. Насрал и насрал, чего бубнить-то.Кстати, Мелания там тоже не слабо звездила. Она появилась в драматичной фиолетовой шляпе с широкими полями от Dolce & Gabbana, которая частично скрывала глаза, напомнив о её инаугурационной чёрной в 2017 году.



На дневных мероприятиях она выглядела загадочно, как "из фильма о шпионах", по словам модных критиков в USA Today. Интернет промолчать не смог и разродился порцией годных мемов.



Но вечером на банкете шляпу сменили на элегантное жёлтое платье Carolina Herrera с открытыми плечами - и это вызвало волну обсуждений. "Мелания наконец-то показала лицо", - пошутили в CNN, отмечая контраст с дневным "инкогнито".

Британцы, привыкшие к строгому этикету, хвалили стиль, но в соцсетях мелькали мемы: "Шляпа прячет, что она думает о визите". Хотя, поговаривают, что и не Меланья там за шляпой-то пряталась, а кое-кто другой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Молодая пара расширила и обустроила заброшенный сельский дом в Португалии Михалыч разбушевался Поехала, как то Ликитарчук отдыхать одна в Турцию Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Интересные фотографии из Вьетнама 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира Таймплапс роста различных растений Окаменевшие древние великаны Калистоги, победившие время Глава Bugatti объяснил, почему не видит смысла в гибридах с турбомоторами Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Мусульмане-шииты отметили день Ашура