27 сентября 2025 года в 00:43

Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян

Последние несколько месяцев он находился в коме из-за проблем с сердцем.                                    



Известный кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян скончался на 60-м году жизни после девятимесячного пребывания в коме. О трагической новости сообщила его супруга, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.В январе 2025 года Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому после обширного инфаркта. Все это время он находился в реанимации московской больницы, где врачи боролись за его жизнь. Причиной тяжелого состояния стали давние проблемы с сердцем, а также повторяющиеся инфаркты, которые осложнили его здоровье.

Тигран Кеосаян был заслуженным артистом России, известным по фильмам "Бедная Саша", "Актриса", "Президент и его внучка", "Крымский мост. Сделано с любовью!" и многим другим. Он также долгое время вел популярные телепрограммы, завоевав широкую аудиторию и признание. Семья, друзья и поклонники скорбят о невосполнимой утрате, а Маргарита Симоньян просит всех молиться за память об артисте.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адские колокола - загадочные сталактиты пещеры Эль-Сапоте Пенсионер осуществил свою детскую мечту 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Я нашла любовь всей моей жизни в тюремной камере на другом конце света Показала Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Сочновато В Новосибирске мужик устроил ритуал с крестом и огнём для соседей Парижские дизайнеры создали квадратные кеды В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 10 редких и странных, но удивительных животных Masonlily420⁠⁠