4 октября 2025 года в 09:04

В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой

Потому что никто не смеет тебя обидеть, если за спиной стоит мама.                                    



Первого октября в Новосибирске 30-летний мужчина вместе с другом отдыхал в баре. Он стал настойчиво ухаживать за девушкой, несмотря на ее отказ знакомиться и общаться. Пришлось даже вмешаться охране заведения. Секьюрити вывели мужчину из бара, после чего он поехал домой, где пожаловался матери на грубое обращение с ним сотрудников заведения.Пенсионерка возмутилась тому, что обидели её сыночку-корзиночку, и решительно выдвинулась в бар, чтобы разобраться с охранниками. Она потребовала объяснений и не поверила в рассказ о неподобающем поведении своего наследника. В результате женщина вызвала полицию, чтобы правоохранители помогли наказать обидчиков её сына.  

В пресс-службе агентства безопасности "Гвардия" рассказали, что им пришлось несколько раз за ночь приезжать в тот злополучный бар : первый вызов был от девушки, к которой приставал 30-летний ловелас, второй - по требованию матери.

Наконец, после беседы с правоохранителями мужчина отказался от претензий и покинул заведение вместе с мамой - сообщают местные СМИ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Так монголы смотрят чемпионаты по киберспорту⁠⁠ Зомби апокалипсис⁠⁠ Лучший юмор в картинках из Сети 27.11.2024 Расстегнула кофту Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Не вписался в поворот, сбил ограждение и загорелся Bugatti представила эксклюзивный гиперкар Brouillard на платформе Chiron 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми