17 октября в 13:48

В Канаде играли в толерантность и проиграли

Обстановка в одной из школ в Канаде. Учительница попросила родителей больше не класть ветчину в обеды детей из-за того,  что это оскорбляет других учеников.                                    



- Представьте, что вы получаете письмо из школы от учительницы ваших детей с просьбой больше не класть ветчину в их обеды, которые они приносят из дома. Потому что это оскорбляет других детей в классе.Родители этих детей говорят учительнице, что вид ветчины в сэндвичах оскорбителен для их веры. Просто представьте себе такую ситуацию. И заметьте, это не лагерь беженцев, а школа.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка юмора из соцсетей Подборка мемов Девушка отказалась меняться местами в самолете с ребёнком Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Наверное в телефоне было интереснее, чем смотреть на дорогу Утренний кофе Sage_bd Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Адские колокола - загадочные сталактиты пещеры Эль-Сапоте Скрины из соцсетей Юмор и философия на вечер