23 октября в 23:30

Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона

В начале нулевых Sony Ericsson выпускала машинки, которыми можно было управлять по Bluetooth с кнопочных телефонов. Машинки подзаряжались от самого телефона и имели соответствующий разъем для подключения.                                    



Машинка, управляемая по Bluetooth с кнопочного телефона. Совместимость поддерживалась только с телефонами Sony Ericsson.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жуткий заброшенный дом с припаркованным БМВ и Порше в гараже Пророческие слова Леонида Куравлева Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором за мысли о сексе втроём В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы 10 странных медицинских состояний, которых определённо стоит опасаться Обыденные вещи в США, которые в других странах непривычны Парочка НЛО Как и куда она их там прячет ?...)⁠⁠ Брюнетка Советские мопеды, о которых мечтали мальчишки того времени