28 октября 2025 года в 19:36

Момент нападения мужчины на учительницу попал на видео

Марина Садыкова, учительница физкультуры гимназии из оренбургского Бугурслана, садилась в свой автомобиль, когда на неё накинулся мужчина. Женщина кричала и звала на помощь, но, несмотря на то что мимо проезжало много машин, ни один водитель не остановился.                                    



Все началось с сообщения в полицию на минувших выходных о смертельном ДТП на трассе около города Бугуруслан - "Ниссан Кашкай" врезался в столб. В авто оказалось тело 56-летней учительницы физкультуры из местной гимназии. Но осмотр показал - ее убили.

Подозреваемого, 42-летнего соседа жертвы, задержали на подходе к собственному дому. Оказалось, он набросился на женщину днем, как только она села в машину и начал душить ее. Она сопротивлялась и звала на помощь, но проезжавшие мимо авто не остановились. Это стало известно потому, что неподалеку от места расправы была камера видеонаблюдения.Выехав на машине жертвы за город, убийца перетащил тело на водительское сидение и пытался поджечь автомобиль. По предварительным данным, задержанный состоит на психиатрическом учёте."С целью скрыть совершенное преступление он переместил тело погибшей на переднее водительское сидение, а затем предпринял меры к поджогу автомобиля, после чего скрылся с места происшествия", - сообщили в СКР по Оренбургской области.

Вскоре мужчину задержали. Основной версией мотива убийцы считают личную неприязнь: он часто ругался с соседкой.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свои «Это для взрослых»: в Барнауле показали спектакль «Сталин спасает Новый год» Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Роторная Mazda проехала четверть мили за 5,93 секунды и установила рекорд Общественники обратились в Госдуму и предложили для борьбы с изменами создать реестр граждан,… Женщина спасла тонущего ребенка Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России «Настоящие джигиты»: в Ростове двое кавказцев обокрали магазин одежды «Дом на холме» с элементами русского деревенского стиля в Карелии В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами Lamborghini Sian выставили на продажу в Москве за 500 миллионов рублей Невеста создателя Amazon готовится к девичнику в космосе