30 октября 2025 года в 19:41

Мужчина устроил поножовщину в магазине в Санкт-Петербурге

Камера наблюдения, установленная в магазине на улице Курчатова, сняла нападение на сотрудника торговой точки. 59-летний нетрезвый местный житель нанёс пострадавшему несколько колюще-режущие ударов ножом.                                    



Мужчина сопротивлялся и был спасён очевидцами. Он получил тяжёлые ранения и был госпитализирован. Полиция задержала подозреваемого в его квартире. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) В Туле мужчина помочился на Вечный огонь и поплатился Фото симпатичных девушек из социальных сетей 18.09.21 Три человека погибли и десятки пострадали: поезд сошел с рельсов в США Пара голубоногих олуш хвастается своими новыми Завод Автотор начал предсерийный выпуск собственного микрокара Минимализм по-московски Шикарна Верховный суд признал снятие порчи мошенничеством Блогерше подбросили в машину свиную голову Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк