31 октября 2025 года в 07:43

Сотрудники Росгвардии задержали 22-летнего вора, похитившегого из магазина деньги и алкогольные напитки

В подмосковном Электрогорске 22-летний парень проник внутрь известного супермаркета путём отжатия входных дверей. Он сложил в пакеты бутылки с алкоголем на сумму порядка 25 тысяч рублей и ящики из кассовых аппаратов с денежными средствами порядка 15 тысяч рублей.




Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали парня при попытке скрыться с похищенным. Воришка был передан полиции. Возбуждено уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25-летняя учительница попала в тюрьму за секс с 14-летним учеником Увлекательные фото из путешествий Дэниела Нг «Ты офигел!»: глава города в Курской области предложил местным жителям ловить его за руку для решения… У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на 78-м Венецианском международном кинофестивале В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми Весёлые картинки Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Российский рэпер упомянул в песне полицейских и попал под проверку Не только «Мальборо»: какие еще сигареты были популярны у состоятельных граждан в Советском союзе Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Flavor_of_the_week⁠⁠