1 ноября 2025 года в 00:28

Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением

В Белгороде в карте пациента появилась надпись: "тупой дегенерат". Об этом сообщает "Медицинская Россия" со ссылкой на местное издание.




Соответствующий текст появился в поле о должности и месте работы. После того, как пациент обратился с жалобой в профильные органы, началась проверка.

Во время мероприятий специалисты минздрава выяснили, что поле заполнилось данными из ранее внесенных записей в медкарту, процесс произошел автоматически.Соответствующая пометка в полях "Профессия" и "Должность" была в одной из учетных записей. После обнаружения текст удалили и посоветовали главному врачу более тщательно следить за корректностью данных.В минздраве также подчеркнули, что это была случайность, оскорбить пациента никто не хотел. Специалисты выяснят, каким образом формулировка оказалась в системе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А стало лучше? Приколы и картинки 31.03.2025 В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве Легендарный УАЗ «Буханка»: история восторженных европейцев Влада⁠⁠ Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Кубический дом в штате Северная Каролина Огромные градирни на угольной электростанции Rugeley 1950-х годов превратились в щебень за 5 секунд В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак