6 ноября 2025 года в 20:48

Прокуроры изъяли чернобурую лису, проживавшую в квартире в Москве

Чернобурую лису,  двух петухов, пятнадцать кур и двух собак обнаружили в квартире в Москве. На лису обратили внимание соседи и пожаловались в прокуратуру. Прокуроры провели проверку после заявления и изъяли у хозяев чернобурую лисицу.                                    



"Неравнодушный житель дома на ул. Викторенко сигнализировал нам о содержании в одной из квартир дикого животного - лису. По результатам проверки Савеловская межрайонная прокуратура установила, что в квартире содержится чернобурая лиса. Хозяева гуляли с животным на поводке, прямо во дворе дома, где играли дети.", - указывается в сообщении прокуратуры Москвы.Содержание дикого животного в домашних условиях нарушает требования закона, поэтому трехгодовалый чернобурый лис Нильс был передан для реабилитации и дальнейшего содержания в Московский зоопарк.О судьбе птиц в надзорном ведомстве не сообщили. Прокурорская проверка продолжается.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Змея и лягушка: настоящая битва за выживание Хозяюшка⁠⁠ 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества Экстремальные прогулки в китайском геопарке Данься В России предложили ввести аналог Октоберфеста Юмор на старте недели С добрым утром! Подборка мемов Замечательные уличные снимки Паолы Франки Благоприятный рабочий климат в женском коллективе⁠⁠ Интересные кадры из Венесуэлы Кайя Гербер в сексуальном платье