21 ноября 2025 года в 07:36

Забавный маунт в китайской компьютерной игре

В игре Where Winds Meet можно использовать собак хаски в качестве средства быстрого передвижения. В отличие от привычных во многих играх маунтов, здесь игрок не сидит на собаках, а бежит за ними.                                    



Игра, которая только недавно вышла за пределами Китая, удивила своей системой маунтов. Обычно игроки садятся на лошадей, драконов или других существ, чтобы быстрее перемещаться по миру.В Where Winds Meet можно получить одного хаски или сразу целую свору, которые будут тянуть персонажа за собой, будто он вышел с ними на прогулку.Подборка маунтов из игры. Встречаются довольно весёлые.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кекс за материальную поддержку В США с неба упал таинственный купол Качество сборки современных автомобилей Тропа Фрэнка Брюса, по которой произведения искусства возвращаются к истокам «Чем ситуация в Республике отличается от других субъектов России?»: в Чечне призвали отменить блокировку… Бразильянка встаёт в 4 утра, чтобы накачать самую большую задницу в мире Милая улыбка Резиденция для семейного отдыха в японской стилистике в Австралии Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Очередной случай блокировки руля во время движения у автомобиля LADA Vesta Смешные мемы Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов