25 ноября 2025 года в 16:07

Сотрудник пекарни упал в шахту лифта

В помещении пекарни на улице Прянишникова в Москве рабочий случайно упал в шахту лифта. Он был госпитализирован в больницу с травмами.                                    



По данным пресс-службы столичной прокуратуры, рабочий упал в техническую шахту лифта с уровня четвертого этажа. Коптевская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин произошедшегоСогласно данным в сети, один из сотрудников устроил перекур у шахты лифта. Его коллеги были не в восторге от запаха: один из мужчин сделал замечание, а второй, похоже, попытался закрыть дверь. Курильщик потерял равновесие и упал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Завод Aurus приостановил производство автомобилей, как минимум до конца марта В первом смертельном ДТП Xiaomi SU7 обвинили автопилот Неплохие формы Американец установил рекорд, выплюнув и поймав обратно мяч для пинг-понга Евгения⁠⁠ Майор полиции из Екатеринбурга получила четыре года колонии за легализацию мигрантов Собака-работяга: симпатичный пёсик позирует со строительным инструментом Элла Роуз в бикини Трясёт жирком⁠⁠ На Тайване создали самый низкий в мире автомобиль Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно