26 ноября в 23:12

Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа

47-летний Брайан Флеминг, находясь в нетрезвом состоянии, попал в ДТП в Олимпии, США. Заместитель шерифа подпустила неадекватного мужчину слишком близко и чуть не лишилась табельного оружие.                                    



При задержании мужчина оказал сопротивление, за что получил по голове. Во время беседы со следователями он заявил, что выпил семь бутылок микстуры от простуды, чтобы "уснуть". Однако микстура подействовала не так как он хотел. В результате его развезло.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Мы видим, как она себя ведёт»: общественник призвал дать Лайме Вайкуле статус иноагента и лишить… И как заметить такого? Скрины из соцсетей Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В крупных городах Ирана запретили выгуливать собак Приколы и картинки 03.12.2024 Местные девушки без ума от русских мужчин Хорошие В Новой Москве неизвестный открыл стрельбу рядом с детским садом В чём плюсы тайской жены? Китайца задержали за перевозку фрагментов бивней мамонта Рабочие приводят в порядок придомовые территории