27 ноября 2025 года в 11:16

Нападение на таксиста в Дубае

В сети появились кадры нападения пассажира на таксиста из Кении, приехавшего в Дубай на заработки. Странный пассажир также угнал автомобиль.                                    



Все случилось в Дубае, куда Брайан Киплимо два месяца назад приехал из родной Кении работать таксистом.Такси нападавший угнал, кстати.Обеспокоенная семья Брайана сообщает, что их попытки подать жалобу в таксомоторную компанию не увенчались успехом, а власти Дубая не предоставили никакой существенной информации о ходе судебного разбирательства.Домой вернуться Киплимо тоже не может, так как работодатель забрал его паспорт и остальные документы. Такой вот звериный оскал капитализма из ОАЭ.х/ф "Крик" - иностранный хоррор с элементами действий, запрещенных Роскомнадзором.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рутинный день офицера полиции в штате Калифорния В Ленинградской области случился пожар в многоэтажном доме после взрыва газа Sage_bd⁠⁠ Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Косплеерша продаёт горячие фото, чтобы спастись от болезни, которая изменила её до неузнаваемости В России суд запретил порно со священниками и монашками В Белоруссии каналы треш-блогера Mellstroy признали экстремистскими Кабаниха жаждет внимания Загадочные петроглифы Дайтон-Рок «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились… Автомобилист снял на видео, как его машина ушла под землю