5 декабря в 14:51

Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы

Повара московского ресторана арестовали за нападение на посетителя.  Сотруднику заведения не понравилось, что мужчина удар ногой по окну.                                    





Пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщает подробности:Работник одного из ресторанов на улице Петровка, выйдя через служебный вход, обратил внимание на ссорящихся неподалеку мужчину и девушку. Он вмешался, после чего гражданка зашла в ресторан, а ее спутник остался на улице. Через некоторое время последний попытался зайти в заведение и ударил ногой по окну. В ответ на это повар взял приспособление для закрывания жалюзи в виде трубы и, догнав потерпевшего, ударил его по голове. Пострадавший был доставлен в лечебное учреждение. Согласно заключению медиков, его здоровью причинен тяжкий вред. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Тверскому району задержали подозреваемого - 40-летнего приезжего из Владимирской области. Следователем Отдела МВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Фигурант заключен под стражу. Максимальное наказание, предусмотренное инкриминируемой частью данной статьи УК РФ, - лишение свободы на срок до десяти лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В российских школах и детсадах День святого Патрика заменили на День гречневой каши Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Без клея и гвоздей: китайский бренд мебели оживил традиционное столярное искусство Панда Катюша занялась единоборствами — первым противникам стала груша и качели Утеплилась⁠⁠ Пользователи раскрыли самые нелепые причины, из-за которых пришлось расстаться со второй половинкой На УАЗе будут собирать рамный внедорожник с корнями Toyota Хозяйка пса заказала торт за £3 000 в натуральную величину своего любимца Bodypainting Гибель робота на Всемирных робоиграх в Китае В США спасли Porsche 911, забытый на улице на 31 год Крупный фестиваль воздушных змеев в Дании