9 января в 18:30

Принес охотничий топор и табуретку: неравная битва разъяренного тюменца с камерой

Мужчина средних лет в шапке Adidas и валенках устроил погром в подъезде тюменского многоквартирника. Во втором часу ночи, когда почти весь дом уже спал, он зашел в подъезд с увесистым острым топором и стал целиться в камеру видеонаблюдения. Но достать до нее сразу не получилось, поэтому вандал сходил за табуреткой. Камеру он в итоге разбил, но видео осталось.                                    



"Хорошо, что в подъезде в этот момент никого не было. Кто знает, что на уме у человека с топором и что еще можно от него ожидать? А если он начнет кидаться на людей? Очень страшно", - рассказала  одна из жительниц дома.Известно также, что жильцы дома пытались вызвать полицию, чтобы те утихомирили буяна, но на вызов никто не приехал. Однако, как заверили нас в городском УМВД, они уже в курсе случившегося и примут соответствующие меры.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В магазине и не только В Турции перевернулся автобус с российскими туристами 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Lexus уже не тот. Внедорожники Lexus GX начали плавиться на солнце Кудряшка Рыбак похвастался рекордным уловом весом почти 380 кг Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Шотландец собрал каноэ на велоприводе Вид с балкона в окутанном смогом Дели Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Ford F-600 превратили в роскошный броневик с салоном в стиле Mercedes-Maybach