29 января в 08:56

Двухлетний британец полюбил снукер

Малыш Джуд Оуэнс похоже станет самым юным профессиональным игроком в снукер - разновидность бильярда. Он уже отметился несколькими рекордами.                                    



Двухлетний мальчишка из Англии ещё толком говорить не научился, а уже играет в снукер как профи и даже попал в Книгу Гиннеса.Талант Джуда заметил отец, когда просто дал ударить по шарам и тот попал - оказалось, не случайно. Теперь мальца приглашают на локальные турниры и называют настоящим вундеркиндом.Сейчас за мальчиком закреплено  сразу два мировых рекорда - он самый молодой игрок, забивший два шара одним ударом и попавший в лузу ударом с отскоком от борта.Сейчас он не может обыграть меня в снукер, однако мне нравится думать, что через несколько лет он с легкостью это сделает, - признался отец мальчика.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современный Chevrolet Camaro переделали под Chevelle 1969 года и выставили на аукцион Власти Екатеринбурга одобрили эскиз памятника режиссёру Алексею Балабанову «И Ленин такой золотой»: жителей Казани удивил отреставрированный памятник вождю пролетариата Взрослый юмор Электрокары Porsche можно будет заряжать без проводов Крутая Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Девушка смахнула с незнакомца таракана, однако мужчина не оценил её поступок В Москве поймали очередного «Зачем столько камер, если воровать нечего?»: в Индии вор обиделся на хозяев квартиры Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Киномемы