7 февраля в 13:45

Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу

Возвращение тигрицы в естественную среду обитания в Хабаровском крае пошло не совсем по плану. Хищница около двух часов не хотела вылезать из транспортировочной клетки.                                    



"Около двух часов она провела внутри, проявляя настороженность и покусывая металлический шибер. Когда хищница, наконец, поняла, что ее жизни ничто не угрожает, она выпрыгнула из клетки. Все это время инспекторы терпеливо ждали...", - рассказали в Центре "Амурский тигр".Трехлетнюю тигрицу отловили в середине января в окрестностях поселка Долми района им. Лазо Хабаровского края:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень большие Подборка юмора из соцсетей Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Долой полотенце Скрины из соцсетей Компиляция Если бы Гарри Поттер жил в Советском Союзе Красивые фотографии из путешествий Аргена Элези Его подвиги замалчивали. Как советский ас сбил 15 немецких и 11 американских самолётов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов С добрым утром!