22 февраля в 01:37

ДТП в Ростове

В Ростове-на-Дону сотрудники Госавтоинспекции работают на месте крупного ДТП. Авария произошла на пересечении улицы Королёва и проспекта Космонавтов.                                    



На фотографии не две машины, а одна. Ну, в смысле - была одна.По предварительным данным, водитель автомобиля BMW не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередачи. От удара машину разорвало на две части.Как уточнили в полиции, в салоне находились пять человек. Трое погибли на месте, ещё двое с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.По указанию руководства регионального главка МВД на место происшествия выехали заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области - начальник ГСУ генерал-майор юстиции Юлия Одноралова и врио начальника управления Госавтоинспекции региона полковник полиции Сергей Сасин. От себя можно добавить - хорошие столбы в Ростове, крепкие. Этот даже не погнулся.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный водитель грузовика врезался в пункт взимания платы Неплохо Мотоциклистам и инвалидам хотят разрешить передвигаться по выделенной полосе Идеальный подарок для поклонника фильма Необычный книжный магазин в Китае Брекеты: мифы об опасностях и почему всё зависит от специалиста Шикарная На новых автомобилях LADA 2023–2024 годов массово ломаются усилители руля Сладкие⁠⁠ Грозное рысиное мяу Празднование победы в гонке пошло не по плану За работой