1 марта в 20:52

Мужчина неоднократно травил соседей аэрозолем от насекомых

Дэвид Сонхоппер и его жена Билли уже некоторое время чувствовали себя неважно и неоднократно обращались к врачам, и именно доктора предположили, что причина недомогания - отравление.                                    



Дэвид Сонхоппер и его жена Билли уже некоторое время чувствовали себя неважно и неоднократно обращались к врачам, и именно доктора предположили, что причина недомогания - отравление.Пролить свет на страшную тайну помогла камера видеонаблюдения, которая показала супругам, как Тимоти неоднократно обрызгивал ядовитым спреем их продукты и посуду, из которой они ели. Злодея арестовали, но ему предстоит ещё и психиатрическое освидетельствование. По крайней мере Дэвид и Билли уверены, что их сосед "не в себе".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Медвежий рай: 500 лет истории бернских мишек Воришка резинок попался с поличным 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Пирсинг Чистим зубы Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Несколько увлекательных фактов о популярной сказке «Спящая красавица» Жесткая посадка самолета Ан-24 в Иркутской области Смешные мемы