10 марта 2006 года в 19:19

%)

"Папа, папа, а почему другие называют меня красноглазым?"

Поводом для написания этого стало бесконтрольное увеличение числа "красноглазых" во всевозможного рода чатах, аськах и прочих средствах и методах общения. Посмотреть на наиболее ярких представителей всегда можно на linux.org.ru, просто ткнув на любой постинг с числом комментариев больше 3х. Первый же Anonymous - процентов на 95 - красноглазый.

Самое плохое не то, что их много, а то, что они не осознают того, что они "красноглазые" плюс мешают нормально общаться другим. Может, прочитав это, их хоть чуть-чуть станет поменьше ...

Итак, как определить, что вы - "красноглазый"? Если хотя-бы пара из нижеприведенных предложений может быть применима к вам, то вы - крайне нежелательный собеседник в любом месте (по крайней мере, там где общается множество людей).

Итак:
Очень плохо знает иностранные языки, однако постоянно ссылается на зарубежные сайты в своих суждениях. При просьбе привести цитату либо отмалчивается, либо переводит разговор в русло "а сам не видишь, что ли?"
Слабо знают и русский язык.
Обожает писать анонимно. Обычно постинги совершенно не аргументированны и не несут сколь-ко нибудь полезной информации. Но иногда пишут и не анонимно, для поднятия "сурьезности" своим сообщениям.
Если удалось ввернуть в фразу какой-нить матерок - это здорово.
Обожают всякие обзоры и сравнения. Именно они пишут suxx и rulezz где не попадя. Найдут себе что-то, что недоступно пониманию и возводят в ранг того, что всех "рвет", "делает" или "переплевывает"
Заявляют (или даже держат) на машине по 5-6 операционок, но пользуются Windows. Остальные запускают, что бы полюбоваться строчкой Login: или даже повозить мышкой.
Обожают превратить любую дискуссию во флейм - ведь это так прикольно.
Обожают писать безаппеляционные утверждения, которые по их мнению не должны подвергаться сомнению.
Обожают говорить за всех.
Проблемы криво настроенных (или не ненастроенных вобще) локальных программ относят на все семейство сразу. Ибо "если у меня тормозит - то у всех тормозит тоже. А если не тормозит, то они - тормоза."
Абсолютно не знают про существование сайтов типа ya.ru или google.com.
Ненавидят заглядывать в документацию и начисто игнорируют FAQ, даже когда им об этом отвечают.

Если хоть что-то подходит к вам, то вынужден принести вам соболезнования - вы красноглазый. Все претензии - к родителям, ибо "проблема на той стороне", а именно в ДНК ...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вы наивны если считаете , что : Про голодных баб Как выжить на зоне Кукушонок Девушка дня Весёлые картинки История дня Мастурбация Картинки Про ВОВУ не ссать Краткий справочник полезных трав