30 декабря 2006 года в 01:05

18+ (Концерт)

Анютка длинноногая красавица с большими карими глазами и тонкой талией. Я бы не сказала, что мы с ней так уж дружим, но ходим на курсы иностранного языка. Она понравилась мне, как только вошла в класс и села со мной за одну парту. Её необыкновенный голос, грациозная походка всё в ней возбуждало меня с первых дней знакомства.
В прошлое воскресение меня разбудил ранний звонок телефона :
На другом конце трубки послышался уже давно знакомый голос
- Привет !!! Узнала ? Как дела ?
- Привет !!! У меня всё хорошо ? еще сонным голосом произнесла я
- Я хотела тебя пригласить на концерт в Международный Дом Музыки , там сегодня выступают звезды Эстрады, концерт обещает быть феерическим .
- Отлично !!! Я прихвачу фотоопарат, и мы пойдём фоткаться .
- Жду тебя в 17 . 30 на Павелецкой
- Ок - промолвила я и в трубке пошли короткие гудки .
Даже не знаю как рассказать о всех чувствах которые, я испытывала ? и радость от внезапного звонка , и волнение перед встречей ? много разных переживаний крутились в моей голове . время тянулось долго и нудно.
Когда я пришла в центр зала , девочки с тремя серёжками в правом ухе ещё не было , и я присела на угол скамьи чтобы привести себя в чувства . И вдруг на мои глаза опустились нежные женские ладони .
- Анюта !!! Произнесла я .
Она была просто божественно красива. На талии восхитительный бархатный черный корсет , с её округлых бёдер до колен спускалась черная юбка с вышивкой из серебряных тюльпанов, а завершали композицию колготки в мелкую сеточку и прелестные туфельки украшенные кристаллами сваровски. Она улыбалась и смотрела мне прямо в глаза.
Я взяла её под руку и мы не спеша пошли фотографироваться на набережную . Её рука, скользнувши обхватила меня за талию, я будто онемела ? и вот кадр ? второй ?
В моей памяти отчетливо запомнился её силуэт и развивающиеся по ветру волосы !!!
- Нам пора торопиться, скоро начнется концерт - сказала она .
Весь вечер я думала как бы её поцеловать , обнять и не выпускать из объятий ни сегодня не завтра ? И мне честно говоря, было совсем не до концерта :)
И вот в скорее концерт закончился, и мы вышли на свежий воздух ?
- как не хочется домой !!! прошептала она ? такая хорошая погода ? такой теплый вечер
- Пойдем, посидим на скамейке ? предложила я
Мы шли по вечерний Москве вдоль набережной и болтали о разных мелочах ? вдали был немноголюдный жилой двор и мы решили посидеть там .
Однако когда мы вошли через старинную арку увидели что двор был не просто не многолюдным , а вообще без людным , тёмным и всего один фонарь освещал его слабым тусклым светом ?
Она повернулась ко мне лицом и я крепко прижала её к себе и поцеловала . От счастья у меня сладко закружилась голова ? Я провела рукой по её спине а моя любимая прижалась ко мне ещё ближе ? и тогда я поняла что она меня тоже хочет . Взяв инициативу в свои руки я потянула за верёвочки и стянула с неё корсет ? От размеров груди и её округлых форм я впала в восторг и блаженство?. Некогда я ещё не видела такой красоты !!!
Я посадила её к себе на колени и посасывая сосочки проникла к ней в трусики ?Она раздвинула ноги чтобы мне легче было доставить ей удовольствие ? чем я с глубочайшим собственным удовольствием и занялась?
Когда она кончила мы поехали к ней домой и там я устроила ей настоящее оргазменное потрясение ? научившись недавно делать эротический массаж я просто мечтала опробовать свои навыки в деле ?
СТОП !!! Ведь это уже другая история !!! продолжение следует ?.
Loading...
  • profile
    Аноним
    24 января 2007 года в 20:06

    :sm0011:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машенька Шпионская история Без мужчин мир стал бы лучше Подработали навозом... Юрочка Йармарка Хорошо Пэйджерные истории Такая любовь Дает ыыть ! Finita вla comedia