28 мая 2007 года в 12:20

Заметки авто-леди. Посещение автосервиса

А кто это у нас ранним субботним утром стоит в луже на одной ноге, как цапля?
это я! кто бы сказал, что я так рано встану - не поверила бы.. но вот встала и даже раскочегарила Тигру, и даже пригнала ее в мастерскую.
Была почти первая, в том смысле, что вторая.
Первое же испытание с треском провалила - заезд в бокс.
Ну не вписалась, ну хотела сдать назад и попробовать еще разок, но Автодоктор, видимо испугался, что я порушу несущую стену и предложил загнать машину собственноручно. А я что? Я ж разве против?
Загнав Тигру, механик приступил к допросу... стою - хлопаю ресницами.. какие нафик винты? какие еще фигвыговоришьчтозахрень! это вы щас с кем вобще говорите??? что делать? щас... шпаргалку достану.. значица эта... брррррррртировка! (звучит как направление к стоматологу), перетяжка ручника и регулировка света.. уф!

Автомастер кивнул головой и нажал какую-то кнопку, от чего моя машина вознеслась к потолку. Ваааааааааааау.. какая у нее интересная фигня ко дну прилеплена.. а я-то думала, что там стучит постоянно, когда я на бордюр карабкаюсь... А это что за проводки? ой, а что это за пружинки и шайбочки??? А можно потрогать? А может я помогу чем?
В один прекрасный момент, когда я в очередной раз вынырнула из-под машины рядом с Автодоктором, тот от неожиданности уронил себе на ногу снимаемое колесо. В его глазах я прочла всю правду о крашенных блондинках... ладно, ладно.. отойду в уголок и буду стоять сложа ручки...
Убица можно, сколько времени занимает замена дисков!!!
целый час изображала флюгер! Но вот добрались до ручника.... хы, какая смешная закорючка. Это зачем ее в брюхо машинке вставили? А ей не больно? Она у меня вобще-то счекотки боится. Когда по траве ездит всегда дергается и УРркает!
Что значит не волнуйтесь, так надо! А если она вас колесом стукнет?? Ах все уже закончили.. ну тогда ладно...
Машина на земле и дяденька предлагает расплатиться.. А как же фары??? Нет оборудования... искренне жаль...
А это что за кучка запчастей??? Вау, это мне??? И что я с ними должна делать? при желании поставить на место??? хм... ладно.. с желанием проблем не будет, а место.. ну дома есть пара свободных сантиметров в книжном шкафу....
что? смогу ли я вырулить машину из бокса - а щас и проверим! Не обращая внимания на интересную бледность дяди-механика, я метнулась за руль, бодро завелась и стартанула хвостом вперед... Тигра запнулась колесами о какую-то фигню, сказала АБР и притворилась мертвой.
Ладно, ладно, дядя-доктор... вырулите меня, пожалуйста....
ну вот Тигра, а ты боялась!
Прокрались дворами к дому, глушу мотор, пытаюсь поставить на ручник - нифига себе подтянули! его ж от пола не отдерешь!!!
с воплем "эй, ухнем" рванула ручник вверх ... Оппаньки.. кажется на капоте показались фары, а спойлер ушел под брюхо...
ну ничего, дорогая, я пару раз забуду с ручничка сняться и твое косоглазие мигом исправится!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпидемия Картинки Изящные консервированные мужские носки детство, детство.... Анеки2 Лёд тронулся Разновидности оргазмов Картинки Беглый Девушка дня За стеной Мужчины и машины