13 ноября 2007 года в 02:38

Дневник Пэрис Хилтон



1 января 2007 года. !!!!!
1 сентября 2007 года. Дорогой дневник, извини, что не писала, просто я раньше не умела.
3 сентября. Сегодня училась пользоваться гуглом. Ради прикола набрала в строке "Paris Hiltion". Скачала какое-то кино по ссылке. Интересный фильм. Жаль только черно-белый. Старый, наверное. Кого-то мне напоминает главная героиня.
Внимание, вопрос. Кто оплачивал продакт плейсмент? Чупа-Чупс?
10 сентября. Российский стилист, которого я посоветовала Бритни, Зверев, кажется, совсем не справляется со своей работой... Хм, или наоборот?
Внимание, вопрос. Все ли русские по Москве ходят лысые и пьяные?
15 сентября. Пообщалась по аське с какой-то k_sobchak. убедила меня все-таки приехать. Заодно найдем ответы на мучающие меня вопросы.
Внимание, вопрос, кстати. Это я умею говорить по-русски, или Собчак по-американски?
20 сентября. Решено. Еду. Тем более, что гугл утверждает, что Собчак - это русская копия меня. Тоже, наверное, в тюрьме сидела. В подарок возьму им чего-нибудь из Икзибита послушать. В России, наверное, и не слышали, что такое рэп.

22 сентября. Приехала. В аэропорту встречали Ксюша с другом. Тимати, кажется. Теперь я знаю ответ на старую загадку - не крестьянин, а лошадь имеет...
23 сентября. Ксения сказала, что Тимати - певец, потащила меня на его концерт. Я была права. Что такое рэп, в России никому не известно.
25 сентября. Ездили сегодня куда-то за город. Огороженная территория, люди внутри, наружу выход запрещен... Строят чего-то периодически. Ксю сказала, что она там два года оттарабанила... Не ошибается гугл... Мы похожи. Но русские тюрьмы комфортнее наших. Представляете, вся страна следит за жизнью заключенных по телевизору и того, кто больше симпатичен, можно освободить досрочно по смс-голосованию.... Видимо, Ксения не очень нравилась...
26 сентября. Познакомили сегодня с местной звездой - Андреем Малаховым. Поехали вместе в какой-то караоке-клуб. Я так понимаю, что Андрей - изрядный любитель караоке.... Во всяком случае, постоянно заказывал песни и просил не переключать... Поет хреново, но жестикуляция - Джексон позавидовал бы.
27 сентября. Сегодня зашла в центральную библиотеку. Очень хотелось в туалет. Была поражена. Оказывается, сценаристом европейского сериала "Война и мир" был русский! Попросила скинуть мне скинуть содержание на флешку, так места не хватило.... А сериал-то угрожает быть длиннее "Санта-барбары"...
28 сентября. Сходила на экскурсию в Кремль... Вообще, это отличная мысль, открыть ювелирные бутики прямо в президентском дворце. Со стороны кажется, что народ проявляет больше интереса к политике государства. Даже понятно стало, почему эти самые бутики называются палаты. Там ТАКИЕ фишечки с бриллиантами есть - с ума сойти можно.
29 сентября. Пыталась узнать, как получить в России грин-карту. На меня посмотрели как на идиотку и сказали, что такое в принципе невозможно. Завидую. Оберегают себя россияне от нежелательных мигрантов.
30 сентября. Пора домой. Обещаю писать почаще, потому как русские заставили о многом задуматься. Это страна с огромным потенциалом и гениальными идеями. Буду пытаться сделать Америку лучше.
8 ноября. Ну я вчера и набухалась!!!!!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

МАГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (краткий и, увы, бесплатный курс) Девушка дня Палец в жопе, зверек в норке Новогодняя корпоративная вечеринка Если бы в древнем Риме был интернет? Дождь и мы Анекдоты Староолбанский Малыш и Карлсон Про игрушки Имена ...и коня на скаку остановит