31 декабря 2007 года в 14:00

Новогоднее


- Здраааааствуйте, детииишкииии! С Ноооовыым гоо? ? грубый полупьяный бас Деда Мороза прервался громким шлепком. Огромная куча говна, нарушая все законы физики, со скростью, превышающей скорость света, во время полета вытянувшись в длину и приняв каплевидную форму, врезалась в изъеденное морщинами старческое лицо. Деда, издавшего тихий стон и картинно взмахнувшего руками, ударом хоть и мягкого, но обладающего огромной кинетической энергией гавна, отбросило на стоящую поодаль красавицу-елку, переливавшуюся всеми мыслимыми и немыслимыми цветами. Елка, не выдержав удара, повалилась на  пол, придавив своим весом троих скоромохов, проткнув иголками хрупкие скоморошьи тела и пригвоздив их к полу.

- Мочи разукрашенных пидорасов!!! ? дети с яростными лицами, вооружишись подручными средствами, повскакивали со своих мест и набросились на участников новогоднего представления.
? Снегурку, Снегурку не упустите! ? с этими словами ученик первого ?В? Вася Стамин метко кинул свой новогодний подарок ? картонную коробку со сладостями ? в голову белокурой стройной красотке Снегурочке. Ее, не ожидавшую от ребенка подлого удара в спину, отбросило вперед. Инерция удара была настолько сильной, что Снегурочку проволокло по полу метра три. Вася тем временем, соравал со стены пушистый моток мешуры и принялся вытирать свою жопу, высравшую за две минуты до этого гавно, травмировавшее Деда Мороза, - Редбул окрыляет, хуле! ? мотивировал он свою необычную для первокласника силу удара стоящей рядом однокласнице Маше, одетой в костюм белочки. Маша улыбнулась ему своей самой обворожительной улыбкой и, оторвав от стула от ножку, принялась избивать ею истекающих кровью скоморохов.

Вакханалия, творившаяся в школьнеом зале, где проводился утренник, набирала обороты. Дети с крайней жестокостью избивали всех участвников представления. Дед Мороз, потерявший создание от удара гавном, очнулся и постанывал от боли. Ему никак не удавалось свернуться калачиком, чтобы прикрыть от ударов ногами свое лицо. Снегурочка лежала обнаженная на полу и тихо скулила. К ней уже пристраивался сзади главный школьный хулиган Петя.

- Ты че делаешь, еблан? ? сказал подошедший к Пете Вася. ? Ты никак ее ебать собрался? У тебя даже стоять еще не может, че ты выебуешься?
- Чисто теоретически, стояк возможен даже у младенца, я в каком-то научном журнале читал. А мне уже почти восемь, так что я вполне способен выебать эту сучку так, что она потом ходить не сможет. Да и папа мне вчера завет дал ? если никто не выебет Снегурку, чтоб я домой не приходил даже. Заветы отцов надо исполнять.

С этими словами Миша продолжил свое увлекательное занятие, пытаясь засунуть вялый первоклашечный хуй в прохладную пизду Снегурки. Группа детей, окружившая новогоднего медведя, играли в баскетбол, пытаясь закинуть елочные шарики в пасть доброму сказочному зверю. Осколки стеклянных шаров и шишек располосовали медведю лицо, оно кровоточило.

- Ну что, дедушка, пришла расплата, педофил злоебучий. Ты, мало того, что носишь бабские халаты, что явно указывает на твою гомоориентацию, так ты к тому же любишь полапать наших юных красавиц. Я уж не говорю про твои красный щечки, какими румянами пользуешься, уебок? Наверное и губы красишь, педоморозишко? Смерть! ? с этими словами Вася Стамин занес острую звезду, которая увенчивала новогоднюю елку, и вонзил ее в глаз Деду Морозу?

Холодный пот стекал по лицу. Борода взмокла и топорщилась. В глазах застыл ужас и рот исказила гримасса страха. Простыни были мокрые и лежали бесформенной грудой посреди постели.
- Сон? Это был всего лишь  сон. ? Дед Мороз оглядел свою спальню и, нигде не обнаружив злобнылх детей-убийц, облегченно вздохнул. - Надо завязывать смотреть телевизор. Заебали они своей тотальной пропогандой пидорастии и мужеложества. Дожился блядь, уже собственное подсознание рисует картины, сравнивая меня с какими то пидовками, носящими бабские шмотки и разукрашивающими свои ебла. Ладно, хуй с ним, надо вставать и ехать поздравлять детишек.

С этими словами Дед Мороз встал с постели, пнул пробегавшего мимо эльфа, пригрозив всех растворить в соляной кислоте, если в этом году они опять нахуярятся, пока дедушка колесит по стране, поздравляя детей с Новым Годом, надел свой самый лучший красный халат с меховой подбивкой и поехал поздравлять Страну с праздником.

ЗЫ: С Новым Годом, уважаемые коллеги и пелотки. Счастья Вам в Новом году, всего самого наилучшего. Ресурсу ? процветания! Пелоткам ? повышенной дрочибельности и всяких ништяков. Камрадам ? много шышек, водки, блядей и денег. С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!!!


© еще пока трезвый стомегатонный пулимет, готовясь к охуенному нажиралову
  • profile
    Аноним
    9 января 2008 года в 16:58

    Откуда это здесь?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пэрис ... Нелегка попугаячья жизнь Как наказывать детей Сотворение мужчины Ёжик 15 фактов о вашем пенисе, которые вы не знали Картиночки Отношение к врачам Африканские страсти Энциклопедия советской торговли Сказка о царе Салтане (Камеди) Простые схемы