15 февраля 2008 года в 04:48

Случай на совещании



Шло очень важное совещание, обсуждалось слияние двух очень крупных фирм. Все сидели с очень серьезными лицами и спокойными голосами обсуждали какие-то финансовые вопросы. На совещании присутствовали почти все начальники отделов, директора. Короче компания собралась очень серьезная. И вот пригласили нашего менеджера по продажам, чтобы он принес отчеты и подробно рассказал о продажах одной из фирм за год. Менеджера звали Коля, по натуре очень спокойный и исполнительный человек. Короче, после его часового рассказа о том как упали продажи по сравнению с прошлым годом, его попросили удалится. Коля очень быстро собирая свои манатки со стола и спотыкаясь быстро начал сваливать из кабинета, всё бы ничего, но он забыл свой мобильник на столе, никто конечно не заметил этого, так как на столе лежало ещё с десятка 2 мобилок и все сидели с опущенными головами и тихо обсуждали ситуацию с продажами. Немного о мобилках, так как публика была довольно обеспеченная мобильники были все дорогие и как почти у всех обеспеченных людей на звонки и смс-ки стояли стандартные мелодии или вообще включена безшумка. И короче вот тут то и началось.
Стояла гробовая тишина, и тут из одного мобильника (колиного) на всю комнату доносится бодрый женский голос "Внимание у вас новая СМС" все кто сидел очень напряглись, но голос после небольшой паузы повторил "Повторяю, у Вас новая СМС" , народ начал молча оглядваться друг на друга и на свои мобильники, но голос из мобильника продолжил ..."диктую по буквам ... " После последней фразы народ скатился под стол, заседание было прервано на целый час пока народ приходил в себя.
"Диктую по буквам Самые Мясистые Сиськи"

© просторы
Loading...
  • profile
    Аноним
    15 февраля 2008 года в 11:31

    Ха круто у меня тоже эта тема на СМС стоит!:sm0012:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анекдоты Вся правда о женской попе Измена Покорение мужского сердца Девушка дня Случай с детьми. Главное - иметь цель в жизни! Ромео и Джульета Девушка дня Стингеры, свингеры и пироги Виртуальная любовь Жестоко но правдиво Гомер Симпсон!