18 марта 2008 года в 23:47

Амнезия



Я пришел в себя? Кто я? Где я? На чем лежу? Кругом темень. Башку распирает тяжелый мозг, нос заложен, во рту наждак? Тела не чувствую, рук тоже? Хотя нет, правая кое-как шевелится. Ощупал себя, нашарил какую-то дыру? Пизда? Я ? женщина?!! Нет, это карман? В нем бумажник? Ура, я мужик!!! Но ничего не помнящий мужик. У меня похоже потеря памяти.
Блять, проклятая амнезия! Надо же открыть глаза! Итак, прощай тьма, здравствуй?тоже тьма. Херово. Надо искать выключатель. Тело тем временем начало покалывать иголками. Возвращается чувствительность, и я ощущаю присутствие под боком неизвестного объекта. Трогаю, объект холодный и? волосатый. У него тоже есть дыра, влажная дыра, но она в груди? Блять, это труп!!!
Я отпрянул от него и оказался на полу. Мигом вскочив, я опять упал. Еще, и еще раз. Левая нога не держит, подламывается. Тогда я пополз, не зная куда. В голове крутилась карусель мыслей. Кто его убил?! Неужели я?! Нет, я не мог, я не такой! А какой? Я же нихуя о себе не помню! Стоп, приплыли. Вроде стена. Опираясь на нее, медленно встаю и пытаюсь нащупать выключатель. Его нет.
Волочусь вдоль стены, продолжая ощупывать ее и лихорадочно размышлять: ?Судя по ране, убили ножом? Включить свет, сориентироваться, найти нож? Потом стереть отовсюду отпечатки, быстро съебать, нож выкинуть в любой водоем? Бля, да где этот выключатель?! Вот он!?
Щелк! Яркий свет заставляет зажмуриться. Немного подождав, я приоткрываю глаза и? Вспоминаю все!
Я ? патологоанатом и работаю здесь, в морге. Вчера нажрался с санитаром Серегой и заснул в обнимку с трупом прямо в прозекторской. У-ф-ф! Слава Богу! На душе стало легко и радостно. Наконец-то все прояснилось! Остался только один вопрос.
Нахуя я убил Серегу???!!!!

© Дмитрий ганДонской
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дело о пропавших какашках Основы Быдловедения О вреде спора Девушка дня Премьера Кошкины страсти Ахтунги и находчивый дохтор Вся правда о женской попе Поколение П-рехода Песнь о пивовестнике Говнотворчество Картинки