16 апреля 2009 года в 15:01

Виртуозы американского футбола



  • profile
    Аноним
    16 апреля 2009 года в 17:23

    :sm0004: Вот идиоты<br />Они думают что мы купились ни их подстроенные трюки.<br />Обратите внимание на того мудака который мячами вращает табличку<br />там сначала "1", потом "2", дальше "3" и "4". Так как это может быть чтоб на двух сторонах было 4 надписи? (кстати при останнем броске (когда 3 меняется на 4) заметен монтаж циферек. :sm0004::sm0004:

  • profile
    Аноним
    16 апреля 2009 года в 18:56

    ты дурень, там специальная электронная табличка, при ударе на которую, меняется цифра, а то что ты назвал монтаж циферек, это видно как цифра 3 меняется на цифру 4!<br />:sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Переходим на траву Семья будущего, так сказать Афоризмы Путина Вот как в японском аэропорту обращаются с багажом пассажиров Вот это ветер 0_о В одной руке - телефон, в другой - деньги, а руль крутит локтем: водительница маршрутки из Чувашии Очень мило Любительницу селфи смыло волной во время шторма в Сочи Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста Доказательство, что собаки умнее людей Ляпы в прямом эфире Самая бесполезная игрушка