20 октября 2009 года в 10:02

Снился ли вам этот человек?

В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне.
Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался.
Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне
и тоже никогда не встречался с ним в реальности.После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты
с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо.
Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как "Этот человек". После того,
как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.






Кроме сайта Thisman.org (доменное имя зарегистрировано в январе 2008) и его обсуждений упоминаний об этой истории нигде не встречается, но оттуда она медленно, но верно распространяется по форумам и блогам всего мира. Как уверяют создатели сайта, он существует для того, чтобы помочь людям, видящим незнакомца во сне связаться друг с другом и установить наконец его истинную сущность. Однако, на сайте нет никаких способов общения кроме гостевой книги, а сообщения о снах предлагают отсылать по электронной почте. Объявления с лицом незнакомца, подписями "Видели ли вы во сне этого человека" на разных языках и адресом сайта попадаются на улицах едва ли не всего мира (gо крайней мере, если верить выложенным на сайте фото, там же можно скачать макеты для распечатки).




Сны: В течение нескольких лет мне периодически снится, что высокий человек протягивает мне фотографию и спрашивает, не узнаю ли я на ней своего отца. На фото этот человек, которого я не встречал ни разу в жизни и у него нет ничего общего с моим отцом. Я по необъяснимой причине отвечаю, что узнаю его. В этот момент я обычно просыпаюсь в очень спокойном настроении. Иногда сон продолжается, и тогда я оказываюсь стоящим перед могилой отца. Я кладу к ней цветы и вижу, что фотографии на памятнике нет.




Я влюбилась в него с первого его появления в моем сне, хотя вспоминая его, я понимаю, что он очень уродлив. И все же каждый раз он покоряет меня сладкими словами и романтическими жестами. Он покупает мне цветы и ювелирные украшения, приглашает в рестораны или на пляж, чтобы полюбоваться закатом.































































Loading...
  • profile
    Аноним
    20 октября 2009 года в 10:41

    бред какойто

  • profile
    swat
    20 октября 2009 года в 10:47

    :sm0011:

  • profile
    Аноним
    20 октября 2009 года в 11:15

    да этож G-man !!! :sm0004:<br />

  • profile
    Аноним
    20 октября 2009 года в 16:08

    Идиотизм, но интересно. :sm0004:

  • profile
    spartanec
    20 октября 2009 года в 23:26

    напоминает фильм "Приход"

  • profile
    InfernO
    21 октября 2009 года в 18:57

    бред)

  • profile
    Аноним
    22 октября 2009 года в 11:55

    :sm0003: <br />В зачет отправил, мне кажется это правда, потому что я знаю этого парня он в России живет.

  • profile
    artem888
    29 октября 2009 года в 17:33

    Бред полный. Больные пора нормально лечиться, а хернёй заниматься!!!:sm0005::sm0005::sm0005::sm0006::sm0006::sm0006:

  • profile
    Аноним
    11 октября 2010 года в 23:06

    Это просто один из психологических экспериментов,он довольно известен во всем мире.Не факт что вы посмотрев на это лицо и прочитав то что его видят все!Не увидете его в своем сне.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Mercedes продолжает ходить по граблям. Представлен AMG GT - концепт электрического гиперкара Афиши в советском стиле для фильмов, которых никогда не было 5 мифов, в которые стыдно верить в 2018 году Роскошный Элвис Пресли: от оборванца из Миссисипи до богатейшего человека в США Интересные кадры из Украины Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Пользователи TikTok уговорили американского двойника Филиппа Киркорова исполнить его песни Мареммо-абруццкая овчарка: когда белый и пушистый не синоним доброты По дороге мэр бежал, а на лбу фонарик Премия Architecture MasterPrize отметила архитектурные шедевры года Пришло время узнать, чем же всё закончилось