19 января в 11:19

Пользователи TikTok уговорили американского двойника Филиппа Киркорова исполнить его песни

Сначала американец не понял, что происходит. Он не знал, кто такой Филипп Киркоров и очень удивился, когда русскоязычные пользователи начали просить его спеть песню "Диско-партизаны".                                    



25-летний американец прославился в TikTok, благодаря своему сходству с Филиппом Киркоровым. Началось всё с того, что под роликами парня с ником CJ Hedgepeth русскоязычные пользователи социальной сети стали писать о его схожести с российским артистом. Сначала парень не понимал, кто такой Киркоров. Он нашёл его клипы на YouTube и сам удивился сходству. После того, как парень убедился в сходстве с Киркоровым, он начал дальше искать в интернете информацию. Он смог найти статью в интернете на русском языке и снова поделился этим со своими подписчиками в TikTok.Пользователи сети стали просить его исполнить какую-нибудь песню Киркорова. Сначала он отмалчивался, а потом заявил, что сделает это. Музыкант объяснил, что ему трудно найти песню, которая бы звучала хорошо в его стиле. Однако он работает над этим.Надо заметить, что CJ Hedgepeth умеет петь и играть на гитаре. Он исполняет песни в стиле рок, выкладывая в интернет каверы на песни группы Nirvana.

Этот парень  - не единственный клон Киркорова. В TikTok есть русскоязычная девушка по имени Василиса, которая тоже похожа на Киркорова. Когда ей об этом сказали, она сделала шуточный макияж с помощью маркера и виртуозно повторила мимику артиста.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России создали сверхнадёжные магнитные амортизаторы для эксплуатации в экстремальных условиях В Китае сделали игрушку в виде Рамзана Кадырова «Всерьёз к этому не отношусь»: РАН признала астрологию лженаукой и за это на неё ополчились колдуны… В Гонконге стримершу едва не изнасиловали прямо на улице Качественные кровельные и отделочные материалы Почему в Пакистане природный газ перевозят в полиэтиленовых пакетах Необычные вакансии от странных работодателей, в реальность которых верится с трудом В Красноярске водитель автобуса не поделил дорогу с мужиком на Peugeot и протаранил пять автомобилей Отказ от миллиардов ради миллионов Просто гифки, всякие и разные Подборка интересных и веселых картинок 09.04.22 Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан