20 сентября 2013 года в 16:00

Бездомный в Бостоне получил 72 000 $

Бездомный Глен Джеймс в субботу вечером нашел в торговом центре рюкзак в котором было 2400 $ наличными и дорожные чеки на 39 500 $, а также паспорт.



После того как нашел рюкзак, Джеймс быстро сообщил об этом в полицию. Полицейские разыскали и вернули рюкзак владельцу, студенту приехавшему из Китая. Комиссар полиции Бостона официально поблагодарил Джеймса за его "удивительный характер и честность." Это вызвало кампанию в твиттере по сбору денег в пользу Джеймса, в результате набрали 72 000 $,это больше чем он нашел. Многие люди писали ему, отправляли пожертвования, сейчас помогают найти работу. Ассоциация стоматологов даже заявила, что они предоставят ему стоматологическую помощь на протяжении всей его жизни. Вот такие бывают чудеса.
  • profile
    Alexey Bodrenkov
    23 сентября 2013 года в 18:01

    В России бы над ним просто поржали...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звёзды кино: Виктор Павлов, его самые известные кинороли и личные переживания Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Приколы и картинки 28.08.2023 С добрым утром! Бюзинген-ам-Хохрайн — германский город, окружённый Швейцарией 15 интересных советских памяток, которые вас удивят, насмешат и научат жизни Самые обычные вещи, которые запрещены в Северной Корее Гигантские кратеры Земли Небывалый ажиотаж: проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред Герой дня: водитель подставил свой автомобиль и не позволил уехать пьяному дальнобойщику Сервис года Каскадный стеклянный дом на крутой скале в штате Колорадо