11 октября 2013 года в 13:30

Писатель Владимир Набоков будет посмертно осужден за педофилию

Обвиненным посмертно по статье 134 УК РФ может стать писатель Владимир Набоков (1899-1977) за пропаганду педофилии в романе "Лолита". Об этом Smixer.ru только что сообщили в Следственном Комитете РФ.

Согласно материалам дела, в 1955 году обвиняемый Набоков опубликовал на английском языке признание в совращение несовершеннолетней гражданки по имени Lolita.

И сейчас опытные криминалисты изучают перевод этого признания на русский язык, сделанный самим извращенцем в 60-х годах.

"Мы уже ознакомились с 345-ю страницами из 416-ти, где так называемый писатель рассказывает про свои преступные помыслы и действия, - рассказали нашему изданию в Следственном Комитете. - И нет никакого сомнения, что Набоков будет признан виновным".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они не умерли... Дворник 3,14здобрей Яблочко от яблони недалеко падает Новый год в России это Человечнее надо быть О том, как у меня не встал Хороший получится менеджер И смешно и грустно Небесный спецотдел Любимый решил порадовать себя после рождения дочки Как-то так мы и выигрываем войны