12 октября 2020 года в 02:56

И смешно и грустно

Вчера стою в очереди на кассу. Передо мной женщина в возрасте с внуком. Внук, лет пяти, весьма активный, шароёбится вокруг тележки и пытается разрушить всё до чего достают ручонки, попутно заваливая бабушку специальными детскими вопросами. Бабушка стойко держит оборону, иногда переходя в контратаку:
- Женя положи памперсы обратно, ты уже на горшок давно ходишь.. Женя отпусти тётину юбку, я хз как её зовут... Женя, не жри леденец, мы ещё не заплатили... Женя не виси на тележке, мне тяжело... Женя, это не конфеты, это сигареты и их тебе не надо... это для взрослых... Женя, это уже не сигареты, но всё равно для взрослых... Женя не наступай дяде на ногу...
И так уже минут пять-семь.
Впереди стоящий мужчина почтенного возраста (нога была его), поворачивается и с тоской во взгляде и надрывом в голосе вещает:
- Женя, как ты заебал
Женя поднимает на него глазёнки:
- Деда?

Бабушка быстро прячет мальчика за свой организм:
- Нет, это не деда, это другой дядя, просто похож.
Поворачивается к мужчине и вполголоса:
- Дед умер недавно, мы ему не говорили пока. Просто дед частенько именно эту фразу говорил, и она безотказно работала, Женя успокаивался на время, а у вас так похоже получилось.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот раньше... Мдя... Как я работала консультантом в секс-шопе Свидание в режиме пандемии Убить деБилла Как из-за меня развелись родители Вовкин отчим Приличная девушка Валера Ценообразование в проституции и эскорте Ну как тут не верить в чудеса Времена уже совершенно не те!