19 декабря 2014 года в 21:30

Хочу быть такой же ТП, как моя любимая звезда

23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парке - большой поклонник Ким Кардашян. Вот только он не мечтает ей вдуть, как большинство вменяемых мужиков. Вместо этого он хочет сам выглядеть, как голливудская знаменитость.



На пластические процедуры он потратил уже 150 000 долларов и превратился в настоящую ТП мужского пола. Хотя, мужиком это назвать сложно.

Вот таким милым мальчиком был Джордан:



И вот, во что ребенок превратился:












Найди десять отличий, ага.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский дух пробует на вкус сортир Хотели покрасоваться перед девчонками и отправились на тот свет Жуткое происшествие в бразильском госпитале: раненый или одержимый? Труп 40-летнего транссексуала найден в чемодане Меры безопасности при содержании львицы в качестве домашнего животного Сортирный розыгрыш мужа от не совсем здоровой барышни 12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре Тот случай, когда в комнату соседа лучше даже не заглядывать У вьетнамца в холодильнике нашли замороженных тигров Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой Рога, заостренные уши и ультрафиолетовые татуировки: причудливые модификации тала тату-художника Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке