10 апреля 2015 года в 21:30

Приемная мать жестко наказывала школьника за невыполненное домашнее задание

Биологическая мать отдала девятилетнего сына на воспитание двоюродной сестры, надеясь нато, что мальчику с ней будет лучше. Но лучше не стало. У жестокой приемной матери был свой взгляд на воспитательный процесс. Когда она узнала, что ее племянник не прочитал сказку про "Пиноккио", она избила его скакалкой.



Как выяснилось позже, женщина неоднократно наказывала ребенка, используя в качестве подручных предметов водопроводные трубы и металлические пруты. Теперь ей светит срок за жестокое обращение с детьми и рукоприкладство.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 нападений медведя на человека, которые попали на пленку Лицо девушки после взрыва беспроводных наушников Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра Спасли и этого: китаец спьяну затолкал себе в зад двух живых вьюнов Ад в раю: лесные пожары в Калифорнии Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории В квартире настоящего геймера Самые безжалостные дети-убийцы в истории Мать 7 детей умерла во время оргии с незнакомцами Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе