5 ноября 2015 года в 14:30

Мгновенное наказание "свиньи"

Случилось на днях в районе Верхнего озера в Калининграде. Курит он поутру, высунувшись в окно и наблюдает такую картину. Через протоку озера по мостику проходит такая окультуренная молодая особа с пакетом мусора в руках. Идет вся такая нарядная, на работу видно. И тут с независимым видом... раз!!!





И пакет с мусором летит в озеро, но падает не в само озеро, а рядом с берегом. Особа с не меняющимся выражением в лице проходит дальше не оглядываясь, типа утро, никого нет, я не приделах, это другие плохие невоспитанные мальчишки озеро засрали...

Это она так про себя так видно думает проходя по мостику. А в это время за ней в шагах 10 шел дядечка, тоже такой невозмутимый, на работу похоже тоже топал. Так вот, дядечка не меняясь в лице, подобрал этот пакет с мусором, невозмутимо включив повышенную передачу, по ровнялся с тетенькой... и на ходу высыпал все содержимое ей на голову... и далее также невозмутимо пошел восвояси.

Окрестности были озвучены сотней пожарных сирен и отборной матершиной, которая слетала с уст культурной тетеньки... Помимо слетавших с губ возгласов неподдельного возмущения, с головы тетеньки стекало что-то похожее на майонез с кетчупом... Наш герой не обращая внимания на угрозы расправ через суд, бандитов, мужа и ментов шел не оглядываясь своей дорогой и думал о том, как прекрасно начался сегодняшний день... и для него и для тетеньки и для жителей, которые наблюдали всю эту картину из своих окон.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни Люди не будьте свиньями Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца Герой или убийца? Чем заняться сегодня, если завтра умирать? «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Земля пухом Горькая реальность современных отношений. Письмо из интернета, которое стоит прочитать каждому! У этой 101-летней женщины есть несколько советов о жизни За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Точнее не скажешь Она сражалась не за свою жизнь, а за своего ребенка