2 декабря 2015 года в 18:00

Прогресс не стоит на месте

Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, которое устраняет проблемы нарушения прав личности, связанные со сканированием всего тела в аэропортах.

Это будет стенд, в который вы должны войти и который не будет подвергать вас рентгену, но взорвет любое взрывное устройство, если вы имеете его на себе. Это будет беспроигрышно для всех, ни с кем не надо спорить о расовой дискриминации. Это также позволит устранить затраты на долгий и дорогостоящий судебный процесс. Правосудие будет быстрым. Дело закрыто!

Моментальное устройство при помощи щеток и химикатов очистит кабинку, наподобие общественных туалетов. Вы находитесь в аэропорту, и вы слышите приглушенный взрыв. Вскоре после этого объявление по громкоговорящей системе. . . "Вниманию ожидающих пассажиров - Теперь у нас есть свободное место на рейс номер 12345..."
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поднять себе плату Дракон и рыцарь Мама, а я майнера люблю Неловко 10 паршивых поступков, которые делают все работники магазинов Квартира Проверка Юля, мы будем вести видеоблог Как тетя Зина сэкономила на установке пластиковых окон Как собаки выжили меня из дома и разрушили семью Медицина vs тупость. Рассказы врачей