28 апреля 2016 года в 17:00

Пьяная и печальная кондукторша не стала спрашивать у пассажиров билеты

В одном из пермских автобусов маршрута 74 в Перми 25 апреля 2016 года пассажиры стали свидетелем неожиданной сцены: пьяная и печальная кондукторша потягивала что-то из пластиковой бутылки, совершенно забив на свои прямые обязанности.
Сидела барышня с трудом, и даже один раз навернулась на пол. Как стало известно позже, дамочку уволили, а на компанию-перевозчика наложили штраф.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тыква из 800-летней семечки. Это просто невероятно! Брошенная в/ч Разбитые суперкары и дорогие автомобили Любительницы раздеваться в общественных местах 19 кадров, которые покажут, что вы совсем не знаете историю 25 жизненных открыток, которые поймут только девушки Зрелищные иллюзии на лице девушки-визажиста Великолепные примеры стрит-арта Ах, эта свадьба: фотографии, заставляющие принять обет безбрачия Ухищрения фотографов, снимающих моделей и вещи для рекламы Люди показали свои комнаты до и после битвы с депрессией «Он спокойный и будет вести себя хорошо»: Пара взяла пса на предсвадебную фотосессию и не прогадала