14 сентября 2016 года в 21:30

Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье

В американском городе Восток Ливерпуль, штат Огайо, внедорожник едва не врезался в школьный автобус. Водитель автомобиля резко ударил по тормозам, в результате чего машина остановилась посреди проезжей части.



Офицер полиции, подошедший к машине, обнаружил двоих взрослых в невменяемом состоянии и четырехлетнего мальчика на заднем сиденье авто. Как выяснилось позже, его родители - героиновые наркоманы, и во время поездки они поймали серьезный приход.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трансгуманист с рогами, ключами под кожей и ультрафиолетовой татуировкой на лысине Мать вернулась домой и увидела огромные волдыри на ногах у ребенка. А няни и след простыл Байкер накормил своих друзей собственной плотью Детишки напали на стаю фламинго и насмерть забили одну из птиц 15 самых мощных женщин-бодибилдеров в мире Американец потратил $50 000, что бы превратиться в бесполое существо До и после ринга Немецкая барышня с патологической тягой к загару Мать 7 детей умерла во время оргии с незнакомцами Грязная работка канализационного ныряльщика из Бангладеш Ла Чина - одна из самых жестоких глав мексиканских наркокартелей Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости