31 января 2017 года в 07:00

Эта семейка не увольнялась с работы, но при этом путешествует по миру со своим 3-летним ребенком

Эта семейка из Польши, состоящая из папы по имени Вадынь (Wadyń), мамы, которую зовут Лайка (Lajka), и их 3-летней дочурки Зазу (Zazu), любит путешествовать, при этом они работают так же, как и все - полный рабочий день. Единственное, что их отличает от других - любое, появившееся у них свободное время, они стараются проводить путешествуя по миру.



За последние 10 месяцев этой троице удалось посетить 39 мест в 9 странах, на 3 континентах. Несколько фотографий с их приключений вы можете наблюдать далее. Мы надеемся, что они вам понравятся и немного подстегнут вас к более менее раскрепощенному образу жизни. Старайтесь больше путешествовать - ведь это здорово!

Афины, Греция  


Озеро Тонлесап, Камбоджа  


Таита Хилльс, Кения  


Ангкор-Ват, Камбоджа  


Вена, Австрия  


Wicie, Польша  


Рейли-Бич, Таиланд  


Filtvet Fyr, Норвегия


Пляж Пхра Нанг, Таиланд  


Бантай Кдей, Камбоджа  


Давидо-Гареджийский монастырский комплекс, Грузия  


Юканда, Кения  


Китайский квартал, Бангкок, Таиланд  


Пхи-Пхи-Дон, Таиланд  


Лондон, Великобритания  


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Праздничное поздравление от девушки Веселые готы в мрачных одеждах собрались на ежегодную тусовку в Лейпциге Тестостероновый ответ силиконовым барышням: Как мужчины увеличивают грудь и ещё кое-что Роллерши Процесс создания шпаргалок Гадалка видит вашу жизнь, как на ладони! Даже по фотографии Опараллелепиженный инцест удосрочил протесатантку Как природа забирает Чернобыль Крутой туалет в Китае Выпускники школы постарались на славу, сделав себе веселые студенческие удостоверения Принцессы-трансвеститы, дохлая лошадка из дерьма и другие шедевры криворуких кулинаров Классика жанра — бык и питбули