23 февраля 2017 года в 18:57

Беспечные ездоки: парочка парагвайцев предалась любовным утехам на мчащемся мотоцикле!

Парагвайская полиция начала расследование небывалого  инцидента: парочка молодых людей занялась любовью прямо на мотоцикле, мчащемся по городским улицам! Об инциденте стало известно после того, как видеозапись этой головокружительной поездки, сделанная случайным свидетелем, широко разошлась по интернету.







Молодая и дерзкая пара из Парагвая, решившая заняться любовью на мчащемся мотоцикле, прославилась на весь мир! Эту безумную поездку заснял на смартфон случайный свидетель, который, увидев это, не мог поверить своим глазам! Девушка лежала на спине, положив голову на руль и обняв парня ногами за талию, а сам парень изо всех сил прильнул к рулю и своей подруге. Одежда обоих была в полном беспорядке.
Полиция Энкарнасьона, третьего по величине города Парагвая, где и случился скандал, заявила, что начинает расследование инцидента и попытается выяснить личности сладкой парочки.
В Парагвае, да и во всей Южной Америке, это случай стал поводом для широкой общественной дискуссии по вечному вопросу о безопасности езды на мотоцикле. Местные байкеры порицали беспечную пару, говоря, что они подвергли опасности многих людей, а также самих себя. Многие также обратили внимание, что на головах у парня и девушки не было шлемов.
Полиция Энкарнасьона тщательно изучает личности молодых людей, используя сделанную свидетелем запись. Если их удастся найти, их ожидает штраф в 3 миллиона парагвайских гуарани (около 600 долларов США) за грубое нарушение правил дорожного движения. Если же выяснится, что водитель был пьян, ему может грозить даже тюремный срок.
Впрочем, далеко не факт, что полиции удастся обнаружить нарушителей. В последние годы Энкарнасьон с его широкими песчаными пляжами и свежеотстроенной набережной стал туристической столицей Парагвая. Здесь всегда много отдыхающих из других городов и даже сопредельных стран. Если окажется, что безумные мотогонщики - не жители города, шансы обнаружить их стремятся к нулю.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я позора не боюсь, за халяву удавлюсь Трамп отработал на президенте Франции свое затяжное рукопожатие Авария дня. ГАЗелька пострадала ни за что Жириновский в обратной перемотке звучит еще колоритнее Тот случай, когда женщина умнее мужчины Огромный круизный лайнер прошёл по узкому каналу в Греции Пробравшийся на стадион пёс отбил пенальти в решающий момент футбольного матча Парень 11 раз не ответил на звонок девушки и вот что произошло с его квартирой «Запрещённые барабанщики» могли бы устроить хайповый тур по США